Subasta 0085M, Lote # 59
Trinchador.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada acabado rústico.
Cubierta rectangular, 4 puertas abatibles con tiradores de herrería, entrepaño interno y soporte tipo zócalo.
Detalles de conservación.
85 x 235 x 58 cm
Estimado $5,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |